
Диск тормозной с кольцом ABS SMB/Kogel/Gigant M069018 (Пр-во EKU) 1002020496
6 510 ₴
- В наличии
- Код: 1002020496
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 430.00
Ø отверстия ступицы [мм]: 280.00
Ø фаски [мм]: 335.00
Минимальная толщина [мм]: 37.00
Количество отверстий: 10.00
Вес [кг]: 37.00
Толщина [мм]: 45.00
Ø отверстия [мм]: 26.00
Высота [мм]: 155.00
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с кольцом сенсора ABS
Оригинальный номер поставщика
GIGANT M 2001 3501
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1002020496.M069018.M20013501.BCR199A |
| Страна производитель | Турция |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | ABS |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴



