Топ

Втулка стабилизатора переднего центральная Opel Vivaro/Renault Trafic (Ø 22.5 mm) (Ви-во FAST) FT18518
211,58 ₴
- В наличии
- Код: FT18518
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fast — это итальянский бренд упаковщик запасных частей для легковых и коммерческих малотоннажных автомобилей, произведенных в Италии (Alfa Romeo, Fiat, Iveco), Франции (Citroen, Peugeot), а также других автопроизводителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FT18518 |
| Кросс-номери | 54611-00Q0A |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Производитель | Alfa |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 211,58 ₴

