Топ

Колодки тормозные передние DODGE GRAND, JOURNEY; FIAT FREEMONT; JEEP WRANGLER IV (Пр-во ASHIKA) 50-09-918
1 573,25 ₴
- В наличии
- Код: 50-09-918
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ashika – одна из нескольких марок итальянского Japanparts. Ее продукция ориентирована на авто производства Кореи, Индии, Японии и США. Все запчасти под именем этой марки поставляются на вторичный рынок – производители авто не используют их на сборочных конвейерных линий.
CHRYSLER PACIFICA, VOYAGER V;
DODGE GRAND, JOURNEY;
FIAT FREEMONT;
JEEP WRANGLER IV;
LANCIA VOYAGER 2.0-3.6LPG
Толщина [мм]:19,50
проверочное значение:R90 homologated
Длина [мм]:183,20
Вес [кг]:2,972
Высота 1 [мм]:63
Датчик износа:с звуковым предупреждением износа
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:с аксессуарами
Тормозная установка:Akebono
Тип контейнера:Коробка
WVA номер:25378
WVA номер:25379
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Fiat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 50-09-918 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Wrangler, Dodge |
| Длина | 183 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 573,25 ₴

