
Колодки тормозные R13 CHEVROLET SPARK; DAEWOO LANOS, NEXIA; OPEL ASCONA C, ASTRA F(Пр-во BREMBO) P15006
895,12 ₴
- В наличии
- Код: P15006
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Brembo S. p.A. — італійський виробник автомобільних гальмівних систем, в основному використовуються на спортивних і гоночних автомобілях і мотоциклах. Штаб-квартира знаходиться в Бергамо, недалеко від Мілана
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | передн |
| Ширина | 127.0 мм |
| Высота | 48.0 мм |
| Толщина | 17.0 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | Нет |
| Номер WVA | 23241 |
| Вес | 1,20kg |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P15006.FDB1337.93192639.90510331.90421736 |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Opel |
| Совместимость с моделью | Lanos, Kadett, Astra, Ascona, Nexia |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BREMBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 895,12 ₴

