
Сайлентблок подвески кабины задний DAF 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 85, LF 45, XF 105, XF 95 (Пр-во FEBI) 19192
2 170 ₴
- В наличии
- Код: 19192
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Febi (сокращённо от имени основателя Ferdinand Bilstein) - это крупнейший немецкий бренд производитель и упаковщик автозапчастей и жидкостей, принадлежащий Bilstein group (это семейная группа компаний в седьмом поколении со штаб-квартирой в Эннепетале, Германия).
|
Место установки |
Задний |
| Место установки | задн |
| Внутренний диаметр | 20.0 мм |
| Наружный диаметр | 90.0 мм |
| Длина | 54.0 мм |
| Длина 2 | 70.0 мм |
| Вес | 0,81kg |
| Рекомендуемое кол-во | 2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19192.1314545 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, 65CF, CF, 75CF, XF105, XF, 95XF |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Bilstein |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴

