
Втулка уха цилиндра подъёма кабины MAN TGA, TGS, TGX 04.00- 81417230067 (Пр-во SEM ) SEM8525
162,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: SEM8525
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Наружный диаметр | 43.0 мм |
| Длина | 25.0 мм |
| Вес | 0,02kg |
| Рекомендуемое кол-во | 2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SEM8525.81417230067 |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGX, TGS, TGA |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | SEM |
Информация для заказа
- Цена: 162,75 ₴

