Топ

Диск тормозной передний LADA 110 111,112,KALINA,PRIORA 1.4-1.6LPG (R14) 2110-3501070 (Пр-во BOSCH) 0986479346
976,50 ₴
- В наличии
- Код: 0986479346
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch Group (Бош) — высокотехнологичная корпорация основанная Робертом Бошем в Штутгарте (Германия) в 1886 году. Bosch Group является крупнейшим в мире поставщиком автомобильных компонентов, и поставляет запчасти практически для каждого автопроизводителя.
- тип тормозного диска: вентилируемый;
- толщина тормозного диска [мм]: 20;
- диаметр [мм]: 260;
- центрирующий диаметр [мм]: 58,5;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479346 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр ступицы | 58 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 1118, 2112, 2113, 2170, 2111, 1119, 2110, 2114 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 976,50 ₴


