
Сальник ступицы задней (145x175x14) MAN F2000, F90; MERCEDES ACTROS MP2 / MP3 (Пр-во Corteco) 12014740B
379,75 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12014740B
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco® является подразделением немецкой группы компаний FREUDENBERG (Фройденберг) - ведущего конвейерного поставщика автокомпонентов в мире. Основным направлением деятельности Corteco® является поставка автозапчастей, производимых на заводах FREUDENBERG (Фройденберг), на мировой независимый рынок автокомпонентов.
| Место установки | задн |
| Сторона установки | Прав /Лев |
| Внутренний диаметр | 145.0 мм |
| Наружный диаметр | 175.0 мм |
| Толщина | 14.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014740B.110601595010. |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, MAN |
| Совместимость с моделью | Actros, F2000 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379,75 ₴

