Топ

Радиатор основной Logan/Логан 1,4-1,6 после 2008 без кондиционера (ПАЯННЫЙ) (Пр-во SATO TECH)
2 712,50 ₴
- В наличии
- Код: R12120
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATOtech - (Великобритания) - изготовление элементов подвески. Сегодня под торговой маркой SATO выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Артикул - R12120
Бренд - SATO TECH
Метод складання - паяний
Розмір [мм] - 477 x 406 x 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12120 |
| Кросс-номери | 8200735038 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 477 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 2 712,50 ₴

