Топ

Тормозной барабан DAEWOO Нексия 1.5-1.6, Нубира 1.6 и Ланос 1.6. (Без ступицы) 96175281 (Пр-во LPR)
1 085 ₴
- В наличии
- Код: 7D0138
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан DAEWOO Нексия 1.5-1.6, Нубира 1.6 и Ланос 1.6. (Без ступицы) 96175281 (Пр-во LPR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0138 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 67 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | LPR |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

