Топ

Тормозные колодки дисковые задние Renault Megane II,VW GOLF III ,PASSAT, Citroen C3 (17mm) (Пр-во DENCKERMANN)
651 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: B110041
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд -DENCKERMANN
ограничение производителя - TRW
Толщина [мм] - 17
Длина [мм] - 87
Высота [мм] - 52,9
Учитывать технические данные - Соблюдать сервисную информацию
Сторона установки - Задний мост
Denckermann – довольно известный бренд, под именем которого можно найти запчасти, производимые на канадских и китайских заводах. Изначально нацелившись на первичный рынок, компания-производитель быстро пришла к успеху и начала завоевывать позиции на автомобильном афтермаркете. Признанный эксперт по автомобильным фильтрам. Компания имеет престижный сертификат ISO/TS 16949:2009 от немецкого TUV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B110041 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 52.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Seat, Renault, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | C4, Golf, Megane, C3, Passat |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 87.6 мм |
| Производитель | Denckermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Megane |
| Серия | MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

