
Диск тормозной передний ВАЗ 2110, 2170, 1118 (R13++239 mm) OE: 2110-3501070 (Пр-во FERODO) DDF1142
1 139,25 ₴
- В наличии
- Код: DDF1142
Бренд принадлежит концерну Federal-Mogul Aftermarket UK Limited.
Участниками концерна являются следующие производители автокомпонентов: Ferodo.
Элитный поставщик тормозных колодок, направляющих и аксессуаров
Ferodo – один из брендов всемирно известного Federal-Mogul. Изначально фирма Ferodo, не пользовавшаяся особой популярностью в Великобритании, специализировалась на элементах тормозных систем автомобилей из небольшого спектра моделей. Теперь же ее продукция встречается как на первичном, так и на вторичном рынке автомобильных комплектующих. Осуществляет поставки на конвейеры как азиатских, так и европейских автопроизводителей.
В каталогах Ferodo вы можете найти следующие весьма качественные фрикционные материалы. Автолюбители остаются довольны всеми запчастями из весьма широкого спектра. Продукцию Ferodo ценят даже профессиональные гонщики. Весь ассортимент товаров покрывает до 98,5% парка европейских авто, мотоциклов и скутеров. Важно отметить, что производитель имеет сертификат Q1, полученный от фирмы Ford – один из самых эксклюзивных сертификатов в мире.
Бренд принадлежит концерну Federal-Mogul Aftermarket UK Limited.
Участниками концерна являются следующие производители автокомпонентов: Ferodo.
Элитный поставщик тормозных колодок, направляющих и аксессуаров
Ferodo – один из брендов всемирно известного Federal-Mogul. Изначально фирма Ferodo, не пользовавшаяся особой популярностью в Великобритании, специализировалась на элементах тормозных систем автомобилей из небольшого спектра моделей. Теперь же ее продукция встречается как на первичном, так и на вторичном рынке автомобильных комплектующих. Осуществляет поставки на конвейеры как азиатских, так и европейских автопроизводителей.
В каталогах Ferodo вы можете найти следующие весьма качественные фрикционные материалы. Автолюбители остаются довольны всеми запчастями из весьма широкого спектра. Продукцию Ferodo ценят даже профессиональные гонщики. Весь ассортимент товаров покрывает до 98,5% парка европейских авто, мотоциклов и скутеров. Важно отметить, что производитель имеет сертификат Q1, полученный от фирмы Ford – один из самых эксклюзивных сертификатов в мире.
Артикул
DDF1142
Бренд
FERODO
Высота [мм]
43
Вес [кг]
8,01
Толщина тормозного диска (мм)
20
Минимальная толщина [мм]
18
Наружный диаметр [мм]
239
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
58,5
Момент затяжки [Нм]
75
Bolt Hole Circle Ø [mm]
98
Длина упаковки [см]
24
Ширина упаковки [см]
24
Высота упаковки [см]
8,9
Тип тормозного диска
вентилируемый
Тип контейнера
Коробка
Количественная единица
комплект
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
с винтами
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1142 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр ступицы | 58 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2112, 2113, 2170, 2111, 2110, 2114 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Марка | ВАЗ |
- Цена: 1 139,25 ₴

