Новинка

Тормозные колодки передние Renault Megane 3 1.9 dCi 08-/Renault Duster 10- (+ ABS)
976,50 ₴
- В наличии
- Код: B111037
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
DACIA
-
DOKKER
-
DUSTER
-
LODGY
-
SANDERO
-
-
MITSUBISHI
-
ASX
-
COLT
-
-
NISSAN
-
JUKE
-
TERRANO
-
TOWNSTAR
-
-
RENAULT
-
ARKANA
-
CAPTUR
-
CLIO
-
DUSTER
-
DUSTER (HM_)
-
DUSTER (HS_)
-
-
EXPRESS
-
FLUENCE
-
FLUENCE (L3_)
-
-
GRAND
-
KANGOO
-
KANGOO III Box Body/MPV
-
KANGOO III MPV
-
-
KAPTUR
-
KAPTUR (H5_)
-
-
MEGANE
-
MEGANE CC (EZ0/1_)
-
MEGANE III Combi Van (KZ0/1)
-
MEGANE III Coupe (DZ0/1_)
-
MEGANE III Grandtour (KZ0/1)
-
MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_)
-
MEGANE III Hatchback Van (BZ_)
-
-
SCENIC
-
SCENIC III (JZ0/1_)
-
-
ZOE
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B111037. |
| Страна производитель | Турция |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Duster, Fluence |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Производитель | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Megane |
| Серия | MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 976,50 ₴

