Новинка

Фильтр воздушны BOBCAT 300, 400;CATERPILLAR PS; JOHN DEERE 2000, 4000, GATOR, X; KUBOTA BX (Пр-во ALCOFILTER)
488,25 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: MD-7540
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ALCO Filters - это компания по производству фильтров европейского фильтра Aftermarket с 45-летним опытом работы (с 1973 года). Мы находимся на Кипре и имеем четыре распределительных центра по всей Европе. Более конкретно, мы находимся на Кипре, в Греции, Германии и Великобритании.
| Высота | 186.0 мм |
| Наружный диаметр | 90.0 мм |
| Внутренний диаметр | 45.0 мм |
| Тип фильтра | Картридж |
BOBCAT 300, 400, CT, MT; CATERPILLAR PS; JOHN DEERE 2000, 4000, GATOR, X; KUBOTA BX; NEW HOLAND E D722E2B/D722E/D750B/3TNE74/3TNE68/FE350D/D902-E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MD-7540.A827.C946 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BOBCAT, CATERPILLAR, NEW HOLLAND, John Deere |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Gator |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BOBCAT |
Информация для заказа
- Цена: 488,25 ₴

