Топ продаж

Фильтр воздушный CASE IH CX, CXB; KUBOTA F, KX, R, RTV, ST, STA, ST (Пр-во Mfilter) A830
976,50 ₴
- В наличии
- Код: A830
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
CASE IH
-
CX
-
CXB
-
-
KUBOTA
-
F
-
KX
-
R
-
RTV
-
ST
-
STA
-
STV
-
U
-
ZG
-
ZP
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A830 |
| Кросс-номери | T027016320 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kubota, CASE IH |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Высота | 244 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Производитель | MFilter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kubota |
Информация для заказа
- Цена: 976,50 ₴


