Топ продаж

Фильтр топливный CASE CK-Serie,YANMAR,KUBOTA >> L2000 (Ви-во MFILTER ) DE3104
314,65 ₴
- В наличии
- Код: DE3104
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд M-filter основан в Литве, в чистом и ухоженном месте. Компания создана в 1995 году. После вступления Литвы в ЕС предприятие стало активно развиваться.
-
JOHN DEERE
-
1000
-
4000
-
900
-
-
LANDINI
-
MISTRAL
-
-
MC CORMICK
-
GM
-
GX
-
-
NEW HOLLAND
-
BOOMER
-
TC
-
TCE
-
-
YANMAR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DE3104 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | KOMATSU, Kubota, John Deere, YANMAR, CASE IH |
| Совместимость с моделью | L2000, 100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Производитель | MFilter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CASE IH |
Информация для заказа
- Цена: 314,65 ₴


