
Свеча зажигания SKODA/Fiat/Ford/Mersedes124 /Daewoo/Nissan/Renault/Peugeot 1.6-2.8 16 клап.(Пр-во DENSO) K20TT
149,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: K20TT
Denso – ведущий производитель элементов системы зажигания, топливной системы, электрики, электроники и расходников. Уже несколько лет входит в тройку лучших производителей автомобильных запчастей в мире. Как показывает статистика, почти в 90% автомобилей установлен хотя бы один компонент производства Denso. Компания тесно сотрудничает с автоконцернами. Имеет подразделение Denso Aftermarket, работающее на вторичном рынке запчастей Европы.
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Размер резьбы | M14 мм |
| Размер ключа | 16.0 мм |
| Момент затяжки | 22.0 Нм |
| Количество полюсов | 1.0 шт. |
| Цена за | 1.0 шт. |
-
ALFA ROMEO
-
AUDI
-
AUSTIN
-
BENTLEY
-
BMW
-
CADILLAC
-
CHERY
-
CHEVROLET
-
CHRYSLER
-
CITROEN
-
DACIA
-
DAEWOO
-
DAIHATSU
-
DODGE
-
FIAT
-
FORD
-
FORD USA
-
FSO
-
GEO
-
GREAT WALL
-
HONDA
-
HYUNDAI
-
INFINITI
-
INNOCENTI
-
ISUZU
-
JAGUAR
-
JEEP
-
KIA
-
LADA
-
LANCIA
-
LAND ROVER
-
LEXUS
-
LOTUS
-
MAZDA
-
MERCEDES-BENZ
-
MINI
-
MITSUBISHI
-
NISSAN
-
OPEL
-
PEUGEOT
-
PLYMOUTH
-
PORSCHE
-
RENAULT
-
ROLLS-ROYCE
-
ROVER
-
SAAB
-
SEAT
-
SKODA
-
SMART
-
SSANGYONG
-
SUBARU
-
SUZUKI
-
TATA
-
TOYOTA
-
VOLVO
-
VW
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K20TT |
| Страна производитель | Япония |
| Материал электрода | Никель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Opel, Ford, Mercedes-Benz, Audi, BMW, Renault, Chery |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denso |
| Совместимость с моделью | Boxer, Acclaim, Brava, Bravo, Ducato, Boxster, XJ, BX, C-Class, Xsara, Supra, Picnic, Z3, Espace, Espero, 960, Escort, Zeta, Persona 400, ZX, Camry, Calibra, Voyager / Grand Voyager, V-Class, Felicia, Carisma, Fiesta, Charade, Forester, Feroza, Gran Move, Orlando, Frontera, Galant, Gemini, Golf, Space Wagon, Space Runner, Fiorino, Vectra, Ibiza, Fluence, Impreza, 156 , 33, 100, Priora, 106, Jumper, Maestro, Kangoo, Kadett, 124, Korando, Laguna, Lacetti, Lancer, Lantra, 164, Legacy, Logan, Xedos, 19, 21, 145 , 146 , 155 , Maxima, Megane, Spider, Dedra, Musso, 25, MX-5, Neon, Nexia, S Coupe, 3, 306, Octavia, Omega, Palio, Partner, Passat, 323, V90, Polo, Porter, Primera, X-90, Probe, Punto, 400, Persona 300, Sport Spider, 406, 405, Tigra , RAV4, S-Class, Xantia, XM, S40, 100 / Metro, S70, 100NX, Safrane, Samurai, Sandero, Scenic, 605, 626, Sharan, 7-Series, Sportage, SL, Sprinter, Stratus, Sunny, 80, Swift, 850, Terios, 911, Terrano, 9000, 929, A-Class, Toledo, A3, A4, Transit, A6, A8, Transporter, Accent, Accord, Civic, Clarus, Clio, Colt, Alhambra, Ulysse, Combo, Applause, Almera, Ascona, V40, Astra, V70, Cordoba, Corrado, Corsa, Coupe, Vitara, Vito, Cruze, Baleno, Berlingo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 149,19 ₴


