
Подшипник ступицы задний Renault Trafic 2.0DCI 01-/ Opel Vivaro 1.9DTI 06-(Ви-во DENCKERMANN ) W413286
1 112,12 ₴
- В наличии
- Код: W413286
Место установки задн
Сторона установки Прав / Лев
Наружный диаметр подшипника 68.0 мм
Внутренний диаметр подшипника 35.0 мм
Высота 48.0 мм
Со ступицей Нет
Denckermann – довольно известный бренд, под именем которого можно найти запчасти, производимые на канадских и китайских заводах. Изначально нацелившись на первичный рынок, компания-производитель быстро пришла к успеху и начала завоевывать позиции на автомобильном афтермаркете. Признанный эксперт по автомобильным фильтрам. Компания имеет престижный сертификат ISO/TS 16949:2009 от немецкого TUV.
В каталогах Denckermann можно найти фильтры, комплекты рычагов, амортизаторы, элементы тормозных систем, шаровые опоры, тяги руля. Стоит отметить, что на канадских и китайских заводах производятся только фильтры, тем временем как остальные позиции из продуктового портфеля Denckermann поставляются партнерами. Практически все запчасти под именем данного бренда поступают в страны Восточной Европы со складов в Польше
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DENCKERMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Ширина | 48 мм |
| Производитель | Denckermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 1 112,12 ₴

