MFilter – торговая марка литовского ЗАО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клеи, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht. Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS.
Резюмируя, отметим, что MFilter – это именно тот бренд, под именем которого автолюбители смогут найти достойные, но при этом недорогие воздушные и салонные фильтры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K7142 |
| Кросс-номери | 8450033130 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | XRAY, Largus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Производитель | MFilter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vesta |
Информация для заказа
- Цена: 488,25 ₴



