Новинка

Тормозные колодки передние MITSUBISHI L200 / TRITON, PAJERO SPORT II 2.2D-3.5 (Пр-во ASHIKA ) 50-05-504
868 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 50-05-504
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5005504 |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 51.2 мм |
| Длина | 155 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.5 мм |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴

