Новинка

Тормозные колодки передние INFINITI QX50 I; NISSAN NP300 NAVARA.PATHFINDER III (Пр-во KAMOKA ) JQ101110
840,88 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: JQ101110
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Место установки | передн |
| Ширина | 164.0 мм |
| Ширина 2 | 164.0 мм |
| Высота | 54.0 мм |
| Высота 2 | 54.0 мм |
| Толщина | 16.0 мм |
| Толщина 2 | 16.0 мм |
| Тормозная система | TOKICO |
| Подготовлен к датчику износа | Да |
| Датчик износа | Да |
| Номер WVA | 24227 24228 |
| Материал |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | КАМОКА |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | JQ101110 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 41060EA025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 840,88 ₴

