Топ

Тормозной диск передний Chery Amulet, VW CADDY II, GOLF III-IV, PASSAT B3/B4 (Пр-во DENCKERMANN ) B130017
868 ₴
- В наличии
- Код: B130017
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
CHERY
-
COWIN
-
COWIN 3
-
Amulet
-
-
-
SEAT
-
INCA
-
INCA (6K9)
-
-
TOLEDO
-
TOLEDO I (1L2)
-
-
-
VW
-
CADDY
-
CADDY Box Body/MPV (6K9, 9E7, 9E9)
-
CADDY II Box Body/MPV (9K9A)
-
CADDY II MPV (9K9B)
-
CADDY III MPV (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
-
-
GOLF
-
GOLF III (1H1)
-
GOLF III Cabriolet (1E7)
-
GOLF III Van (1H1)
-
GOLF III Variant (1H5)
-
GOLF IV Cabriolet (1E7)
-
GOLF Van III Variant (1H5)
-
-
PASSAT
-
PASSAT B3/B4 (315, 3A5)
-
PASSAT B3/B4 (3A2, 35I)
-
PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I)
-
-
POLO
-
SANTANA
-
SANTANA
-
-
VENTO
-
VENTO (1H2)
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B130017 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39.2 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12.9 мм |
| Производитель | Denckermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴

