Новинка

Колодки тормозные передние Nissan Rogue T32 / X-Trail T32 2014-2020 (Пр-во ASHIKA) 50-01-160
1 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50-01-160
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Торговый бренд Ashika принадлежит известной итальянской компании Japanparts. Она была основана в 1988 году и начала свою деятельность с поставок на итальянский автомобильный рынок запасных частей для азиатских, американских и европейских автомобилей.
-
NISSAN
-
QASHQAI
-
QASHQAI II SUV (J11, J11_)
-
-
X-TRAIL
-
X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR)
-
-
-
RENAULT
-
KADJAR
-
KADJAR (HA_, HL_)
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-01-160 |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 142 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴

