Топ

Фильтр воздушный CITROEN C4 Picasso II (B78)/19- PEUGEOT 3008 II | 16- PEUGEOT 308 (Пр-во M FILTER ) K 7159
434 ₴
- В наличии
- Код: K7159
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение:
CITROEN >> C4 Picasso II (B78)/Grand C4 PicassoII (B78) | 13 CITROEN >> C4 SpaceTourer/Grand SpaceTourer | 18- CITROEN >> C5 Aircross | 18- CITROEN >> DS7 CROSSBACK | 18- CITROEN >> Jumpy III (Dispatch III) K0 | 16- CITROEN >> Spacetourer | 16- DS AUTOMOBILES >> DS7 CROSSBACK | 18- FIAT >> Scudo III (506, 507) | 22- OPEL >> Grandland X | 17- OPEL >> Vivaro C (K0) | 19- OPEL >> Zafira Life (K0) | 19- PEUGEOT >> 3008 II | 16- PEUGEOT >> 308 II | 13- PEUGEOT >> 5008 II (P87) | 16- PEUGEOT >> 508 II (R8) | 18- PEUGEOT >> Expert III (K0) | 16- PEUGEOT >> Traveller | 16- TOYOTA >> Proace II / Proace City | 16- VAUXHALL >> Grandland X | 17- VAUXHALL >> Vivaro Life (K0) | 19- VAUXHALL-BEDFORD (LCV) >> Vivaro C (K0) | 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K7159 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| Производитель | M-Filter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴

