Топ

Фильтр воздушный DACIA DUSTER, DUSTER/SUV, LOGAN MCV, SANDERO 1.5D 05.1 (Пр- во M FILTER ) K 7016
363,48 ₴
- В наличии
- Код: K7016
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DACIA
DUSTER
DUSTER (HS_)
Двигун
1.5 dCi K9K 858, K9K 856, K9K 658, K9K 898 2013/08 - 2018/01
1.5 dCi (HSMC) K9K 896, K9K 898 2010/06 - 2018/01
1.5 dCi (HSAJ) K9K 612, K9K 884, K9K 892, K9K 626 2010/10 - 2018/01
1.5 dCi 4x4 K9K 898, K9K 856, K9K 858, K9K 658 2013/08 - 2018/01
1.5 dCi 4x4 K9K 894, K9K 884 2010/10 - 2018/01
1.5 dCi K9K 858, K9K 666, K9K 667, K9K 658, K9K 856 2013/08 - 2018/01
1.5 dCi 4x4 (HSMC, HSMD) K9K 858, K9K 856, K9K 898, K9K 896 2010/10 - 2018/01
DUSTER SUV Van
LOGAN
LOGAN (LS_)
LOGAN EXPRESS (FS_)
LOGAN MCV (KS_)
LOGAN Pickup (US_)
SANDERO
SANDERO
DUSTER
DUSTER (HS_)
Двигун
1.5 dCi K9K 858, K9K 856, K9K 658, K9K 898 2013/08 - 2018/01
1.5 dCi (HSMC) K9K 896, K9K 898 2010/06 - 2018/01
1.5 dCi (HSAJ) K9K 612, K9K 884, K9K 892, K9K 626 2010/10 - 2018/01
1.5 dCi 4x4 K9K 898, K9K 856, K9K 858, K9K 658 2013/08 - 2018/01
1.5 dCi 4x4 K9K 894, K9K 884 2010/10 - 2018/01
1.5 dCi K9K 858, K9K 666, K9K 667, K9K 658, K9K 856 2013/08 - 2018/01
1.5 dCi 4x4 (HSMC, HSMD) K9K 858, K9K 856, K9K 898, K9K 896 2010/10 - 2018/01
DUSTER SUV Van
LOGAN
LOGAN (LS_)
LOGAN EXPRESS (FS_)
LOGAN MCV (KS_)
LOGAN Pickup (US_)
SANDERO
SANDERO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K7016 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Производитель | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 363,48 ₴

