Топ

Подшипник колеса передний AUDI A3, TT; SEAT LEON, TOLEDO II; SKODA OCTAVIA I, VW BORA, GOLF IV, 1.4-3.2
729,66 ₴
- В наличии
- Код: W413093
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
AUDI
-
A3
-
A3 (8L1)
-
-
TT
-
TT (8N3)
-
TT Roadster (8N9)
-
-
-
SEAT
-
LEON
-
LEON (1M1)
-
-
TOLEDO
-
TOLEDO II (1M2)
-
-
-
SKODA
-
OCTAVIA
-
OCTAVIA I (1U2)
-
OCTAVIA I Combi (1U5)
-
OCTAVIA I Estate Van (1U5)
-
-
-
VW
-
BORA
-
BORA I (1J2)
-
BORA Variant (1J6)
-
-
GOLF
-
GOLF IV (1J1)
-
GOLF IV Van (1J1)
-
GOLF IV Variant (1J5)
-
GOLF VAN IV Variant (1J5)
-
-
NEW
-
NEW BEETLE (9C1, 1C1)
-
NEW BEETLE Convertible (1Y7)
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | W413093 |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 729,66 ₴

