Топ

Сайлентблок заднего рычага Лев/Прав VOLVO S60 I, S80 I, V70 II, XC70 I 2.0- 9173761 (Пр-во Lemforder ) 2950901
542,50 ₴
- В наличии
- Код: 2950901
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция задняя / задняя
Сторона монтажа прав/лев
Монтажная позиция 2 Внутренн/наружный/верх
Наружный диаметр 43.0 мм
Внутренний диаметр 20 мм
Высота 48.0 мм
Вес
0,16
kg
Рекомендуемое количество 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2950901 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Производитель | Lemforder |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 542,50 ₴

