Топ

Тормозной диск (передний) mb sprinter 901 - 904 / vw lt 1995 - 2006 (Пр-во Jurid ) 569122J
2 441,25 ₴
- В наличии
- Код: 569122J
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция передней
Сторона монтажа прав/лев
Наружный диаметр 276.0 мм
Толщина 22.0 мм
Минимальная толщина 19.0 мм.
Общая высота 77.0 мм
Количество монтажных отверстий 5.0 шт/ 2.0 шт
Тип диска Вентилируемый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569122J |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 77 мм |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT28, LT35, LT46 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Толщина | 22 мм |
| Производитель | Jurid |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 2 441,25 ₴

