Топ

Тормозные колодки передние VW Transporter T4 1.9-2.5/D 90-95 колеса 15" (Пр-во DENCKERMANN ) B110823
868 ₴
- В наличии
- Код: B110823
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VW
CALIFORNIA
CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J)
TRANSPORTER
TRANSPORTER T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ)
TRANSPORTER T4 Platform/Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D
TRANSPORTER T4 Van (70A, 70H, 7DA, 7DH)
В далеком 1996-м в городе Варшава была основана компания, получившая название Denckermann. Этот польский производитель стал крупным дистрибьютором автомобильных запчастей, поставляемых на внутренний рынок страны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B110823 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 65.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Производитель | Denckermann |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴

