
Тормозные колодки задние Nissan X-Trail;Nissan Rogue USA: Renault Kadjar D40604CU2A (Пр-во TRW)
1 247,75 ₴
- В наличии
- Код: GDB3294
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRW – крупный производитель деталей для легкового и грузового автотранспорта. Занимается поставкой элементов рулевой системы, автомобильной подвески, а также системы TC, ABS, ESP для нескольких сборочных конвейеров Европы. TRW также имеет подразделение, которое занимается исключительно работой в афтермаркете. На данный момент TRW Automotive Aftermarket занимает место в десятке известнейших производителей компонентов автотранспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3294 |
| Страна производитель | США |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 38.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Производитель | TRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 1 247,75 ₴

