
Радиатор печки Opel Vivaro B; Renault Fluence, Scenic III, Megane III, Trafic III 1.2-2.0D (Пр-во NRF) 54346
3 797,50 ₴
- В наличии
- Код: 54346
Нидерланский NRF – известный производитель теплообменников для автотранспортной, морской и железнодорожной промышленности. Большая часть производственных мощностей компании сосредоточена в Нидерландах и Франции. Ассортимент насчитывает более чем 7 тысяч наименований.
FIAT
TALENTO
TALENTO Bus (296_)
TALENTO Platform/Chassis (296_)
TALENTO Van (296_)
NISSAN
NV300
NV300 Kombi (X82)
NV300 Van (X82)
OPEL
VIVARO
VIVARO B Bus (X82)
VIVARO B Platform/Chassis (X82)
VIVARO B Van (X82)
RENAULT
FLUENCE
FLUENCE (L3_)
GRAND
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III Combi Van (KZ0/1)
MEGANE III Coupe (DZ0/1_)
MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_)
MEGANE III Hatchback Van (BZ_)
MODUS
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
SCENIC
SCENIC III (JZ0/1_)
SCENIC III VAN (JZ0/1_)
TRAFIC
TRAFIC III Bus (JG_)
TRAFIC III Platform/Chassis (EG_)
TRAFIC III Van (FG_)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54346 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Алюминий |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2014, 2011, 2015, 2012, 2008, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Trafic, Fluence, Vivaro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | NRF |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 3 797,50 ₴

