
Фильтр воздушный Renault Lodgy 1.6I 8V K7M,Sandero II, Logan II / MCV II | 13- 165469466R (Пр-во M FILTER)
271,25 ₴
- В наличии
- Код: K7046
MFilter – торговая марка литовского ЗАО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клеи, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht. Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS.
Резюмируя, отметим, что MFilter – это именно тот бренд, под именем которого автолюбители смогут найти достойные, но при этом недорогие воздушные и салонные фильтры.
DACIA (RENAULT GROUP) >> Dokker | 12-
DACIA (RENAULT GROUP) >> Lodgy | 12-
DACIA (RENAULT GROUP) >> Logan / Logan Express / Logan Pick-Up | 04-
DACIA (RENAULT GROUP) >> Logan II / MCV II | 13-
DACIA (RENAULT GROUP) >> Sandero / Sandero Stepway | 08-
DACIA (RENAULT GROUP) >> Sandero II | 13-
LADA (VAZ) >> Largus | 12-
RENAULT >> Dokker | 12-
RENAULT >> Lodgy | 12-
RENAULT >> Logan / Logan Express / Logan Pick-Up | 04-
RENAULT >> Logan II | 13-
RENAULT >> Sandero II | 13-
RENAULT >> Sandero | 08-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K7046 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 271,25 ₴


