Топ

Воздушный фильтр THERMO KING 1MD, JD, KD, LND, MD, RD, SPECTRUM, TD, TS 2TN66E-TK395
515,38 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: K1053
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
THERMO KING 1MD, JD, KD, LND, MD, RD, SPECTRUM, TD, TS 2TN66E-TK395
MFilter – торговая марка литовского ЗАО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клеи, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht. Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS.
Резюмируя, отметим, что MFilter – это именно тот бренд, под именем которого автолюбители смогут найти достойные, но при этом недорогие фильтры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K1053 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 28 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Производитель | Thermo King |
Информация для заказа
- Цена: 515,38 ₴


