Топ

Втулка стабилизатора переднего Audi A3 1.8 96-03/Skoda Octavia 1.8 96-10/VW Golf 1.8 98-05
108,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 16578AP
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AUDI
A3
TT
TT (8N3)
TT Roadster (8N9)
SEAT
LEON
LEON (1M1)
TOLEDO
TOLEDO II (1M2)
SKODA
OCTAVIA
OCTAVIA I (1U2)
OCTAVIA I Combi (1U5)
OCTAVIA II Combi (1Z5)
VW
BORA
BORA I (1J2)
BORA Variant (1J6)
CADDY
CADDY Box Body/MPV (6K9, 9E7, 9E9)
GOLF
GOLF IV (1J1)
GOLF IV Variant (1J5)
NEW
NEW BEETLE (9C1, 1C1)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16578AP |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 37 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 108,50 ₴

