Топ

Фильтр воздушный case, fendt, john deere, new holland, j.c.b (Пр-во M-FILTER) A577
1 627,50 ₴
- В наличии
- Код: A577
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATLAS (TEREX) >> AB 05 - Hydraulic Excavators
ATLAS (WEYHAUSEN) >> AB 05-Serie
BOGE >> S - Serie
BOGE >> SD - Serie
BOGE >> SLF - Serie
BOMAG >> BW-Serie
CATERPILLAR >> 900 (Radlader / Wheel Loaders) (Construction and m
CATERPILLAR >> 900 (Wheel Loaders)
CATERPILLAR >> M300 (Wheel Excavators)
CLAAS >> Avero (Harvester)
CLAAS >> Dominator (0) (Harvesters)
CLAAS >> Dominator (8) (Harvesters)
CLAAS >> Lexion (Harvesters)
CLAAS >> Tucano (Harvesters)
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) >> Agrotron/Agrotron MK3
HAMM (WIRTGEN GROUP) >> 3000-Serie
IRMER & ELZE KOMPRESSOREN >> Irmair-Serie
J.C.B. (J.C. BAMFORD) >> 400-Serie (Wheel Loader)
J.C.B. (J.C. BAMFORD) >> 700-Serie
J.C.B. (J.C. BAMFORD) >> JS / JZ (Hydraulic Excavators)
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN >> 6400-Serie
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN >> 8200-Serie
NEW HOLLAND CONSTRUCTION >> F (Motor Graders)
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) >> F-Serie
PNEUMOFORE VACUUM PUMPS >> A-Serie (Compressors)
PNEUMOFORE VACUUM PUMPS >> UR-Serie (Compressors)
SENNEBOGEN >> 600 - Serie
VOEGELE (WIRTGEN GROUP) >> MT-Serie
WIRTGEN >> SP-Serie
WIRTGEN >> W-Serie (Cold milling machine)
ATLAS (WEYHAUSEN) >> AB 05-Serie
BOGE >> S - Serie
BOGE >> SD - Serie
BOGE >> SLF - Serie
BOMAG >> BW-Serie
CATERPILLAR >> 900 (Radlader / Wheel Loaders) (Construction and m
CATERPILLAR >> 900 (Wheel Loaders)
CATERPILLAR >> M300 (Wheel Excavators)
CLAAS >> Avero (Harvester)
CLAAS >> Dominator (0) (Harvesters)
CLAAS >> Dominator (8) (Harvesters)
CLAAS >> Lexion (Harvesters)
CLAAS >> Tucano (Harvesters)
DEUTZ FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) >> Agrotron/Agrotron MK3
HAMM (WIRTGEN GROUP) >> 3000-Serie
IRMER & ELZE KOMPRESSOREN >> Irmair-Serie
J.C.B. (J.C. BAMFORD) >> 400-Serie (Wheel Loader)
J.C.B. (J.C. BAMFORD) >> 700-Serie
J.C.B. (J.C. BAMFORD) >> JS / JZ (Hydraulic Excavators)
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN >> 6400-Serie
MASSEY-FERGUSON TRAKTOREN >> 8200-Serie
NEW HOLLAND CONSTRUCTION >> F (Motor Graders)
O+K ORENSTEIN + KOPPEL (CNH) >> F-Serie
PNEUMOFORE VACUUM PUMPS >> A-Serie (Compressors)
PNEUMOFORE VACUUM PUMPS >> UR-Serie (Compressors)
SENNEBOGEN >> 600 - Serie
VOEGELE (WIRTGEN GROUP) >> MT-Serie
WIRTGEN >> SP-Serie
WIRTGEN >> W-Serie (Cold milling machine)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A577 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | JCB, Fendt, NEW HOLLAND, CASE IH |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 124 мм |
| Высота | 403 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 627,50 ₴

