
Воздушный фильтр без крышки MB ATEGO (TRUCK) 0030949504 (Пр-во MFilter )
1 898,75 ₴
- В наличии
- Код: A590b
MFilter – торговая марка литовского ЗАО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клеи, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht. Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS
В каталогах MFilter автолюбители найдут воздушные, салонные,масляные,топливные,гидравлические а также топливные сепараторы для Легковых,Груховых,Микроавтобусов а также Сельхоз техники и спец оборудования.
Резюмируя, отметим, что MFilter – это именно тот бренд, под именем которого автолюбители смогут найти достойные, но при этом недорогие воздушные и салонные фильтры. Если ваш бюджет ограничен, то на MFilter стоит обратить свое внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A590b |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 274 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Высота | 347 мм |
| Производитель | MFilter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 1 898,75 ₴


