Топ

Колодки тормозные задние FORD MONDEO III; JAGUAR X-TYPE I; RENAULT KANGOO 4x4 (Пр-во DENCKERMANN )
678,12 ₴
- В наличии
- Код: B110228
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
FORD
-
MONDEO
-
MONDEO III (B5Y)
-
MONDEO III Saloon (B4Y)
-
MONDEO III Turnier (BWY)
-
-
-
JAGUAR
-
X-TYPE
-
-
RENAULT
-
KANGOO
-
KANGOO (KC0/1_)
-
1.9 dCi 4x4 F9Q 790 2003/10 - н / д
1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) D4F 712, D4F 716, D4F 714, D4F 730 2001/06 - н / д
1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)
1.9 dCi 4x4 (KC0V) F9Q 790, F9Q 782 2001/10 - н / д
-
KANGOO Express (FC0/1_)
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B110228 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 115.7 мм |
| Производитель | Denckermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 678,12 ₴

