Топ

Тормозные колодки передние Ford Galaxy, Mondeo V, Ford Usa Fusion 2014-2017 Lincoln Mkz 06- (Пр-во ASHI)
1 356,25 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 50-00-0311
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ashika – одна из нескольких марок итальянского Japanparts. Ее продукция ориентирована на авто производства Кореи, Индии, Японии и США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-00-0311 |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Высота внешней накладки | 66.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2019, 2017, 2018, 2016, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Mondeo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.3 мм |
| Производитель | Fusion |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 356,25 ₴

