Акційна позиція

Комплект тормозных колодок MITSUBISHI COLT III,LANCER III, LANCER IV, LANCER V 1.2-3.0 03.79-06.06
651 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: C15024ABE
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение
-
MITSUBISHI
-
COLT
-
COLT II (C1_A)
-
COLT III (C5_A)
-
-
ECLIPSE
-
ECLIPSE Convertible
-
ECLIPSE Convertible (D5_A)
-
ECLIPSE II (D3_A)
-
ECLIPSE III (D5_A)
-
-
L
-
L 300 / DELICA II Platform/Chassis (L03_P)
-
L 300 III Bus (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W)
-
-
L200
-
L200
-
L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T)
-
L200 (K7_T, K6_T, K5_T)
-
-
LANCER
-
LANCER III (C1_A, C6_A)
-
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V)
-
LANCER IV (C6_A, C7_A)
-
LANCER IV Hatchback (C6_A, C7_A)
-
LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W)
-
-
MIRAGE
-
MIRAGE I Saloon (A15_)
-
MIRAGE II Hatchback (C10)
-
MIRAGE II Saloon (C10)
-
MIRAGE III Station Wagon
-
MIRAGE IV Coupe
-
MIRAGE IV Hatchback (CJ_A, CL_A, CA_A, CC_A)
-
MIRAGE IV Saloon
-
MIRAGE V Hatchback (CJ_A)
-
MIRAGE V Saloon (CK_A)
-
-
PAJERO
-
PAJERO I (L04_G, L14_G)
-
-
SPACE
-
SPACE WAGON (N3_W, N4_W)
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C15024ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 48 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 108.5 мм |
| Производитель | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Lancer |
| Серия | LANCER VI (CJ-CP_) 1995-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴

