Розпродаж

Колодки тормозные задние MITSUBISHI ASX, ENDEAVOR, GRANDIS, LANCER VIII,CHRYSLER 200, SEBRING; CITROEN C4 AIRC
542,50 ₴
- В наличии
- Код: c25010abe
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение
-
CHRYSLER
-
200
-
200 Convertible
-
-
SEBRING
-
SEBRING Convertible (JS)
-
-
-
CITROEN
-
C-CROSSER
-
C-CROSSER (VU_, VV_)
-
C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_)
-
-
C4
-
C4 AIRCROSS
-
-
-
MITSUBISHI
-
ASX
-
ASX (GA_W_)
-
-
ENDEAVOR
-
ENDEAVOR (D8_W, D7_W)
-
-
GRANDIS
-
GRANDIS (NA_W)
-
-
LANCER
-
LANCER VIII (CY_A, CZ_A)
-
LANCER VIII Sportback (CX_A)
-
-
OUTLANDER
-
OUTLANDER II (CW_W)
-
OUTLANDER II Van (CW_W)
-
-
PAJERO
-
PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W)
-
PAJERO II (V3_W)
-
PAJERO II Canvas Top (V2_C, V4_C)
-
PAJERO III (V7_W, V6_W)
-
PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W)
-
PAJERO IV (V8_W, V9_W)
-
PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V)
-
-
-
PEUGEOT
-
4007
-
4007 (VU_, VV_)
-
-
4008
-
4008
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | c25010abe |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 44.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111 мм |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Производитель | Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Lancer |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 542,50 ₴

