Новинка

Колодки тормозные передние RENAULT Scénic II , Renault Megane II (всi моделi) дiск 15"
1 030,75 ₴
- В наличии
- Код: B110918
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
RENAULT
-
CLIO
-
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
-
-
MEGANE
-
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
-
MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_)
-
MEGANE II Estate (KM0/1_)
-
MEGANE II Estate Van (KM_)
-
MEGANE II Hatchback Van (KM0/2_)
-
MEGANE II Saloon (LM0/1_)
-
-
SCENIC
-
SCENIC II (JM0/1_)
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B110918 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Scenic |
| Серия | SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,75 ₴

