Топ

Сальник хвостовика КПП FORD TRANSIT/SIERRA/SCORPIO 1985-1991 (34.92X49.8X12.7)
238,70 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12000635B
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика КПП FORD TRANSIT/SIERRA/SCORPIO 1985-1991 (34.92X49.8X12.7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12000635B |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 12 мм |
| Производитель | Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 238,70 ₴

