Macht - румынский производитель аккумуляторов на технологии SEALED MAINTENANCE FREE (SMF). Macht являются герметичными аккумуляторами, следовательно, они не требуют обслуживания в течение всего срока службы.
Довжина 242.0 мм
Ширина 175.0 мм
Висота 190.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32387 |
| Страна производитель | Румыния |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200,75 ₴


