Топ

Коллектор генератора BOSCH VW GOLF IV, LT 28-35-46 II,MULTIVAN V,PASSAT B5, (Пр-во CARGO ) 135172
244,12 ₴
- В наличии
- Код: 135172
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутренний диаметр | 7.0 мм |
| Наружный диаметр | 16.0 мм |
| Общая длина | 52.1 мм |
| Вес | 0,02kg |
Cargo – торговая марка датской компании Holger Christiansen A/S, входящая в группу Bosch и являющаяся одним из членов APRA (Automotive Parts Rebuilder Association).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135172 |
| Страна производитель | Дания |
| Марка | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Mitsubishi, Volkswagen |
| Тип | Генератор постоянного тока |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 244,12 ₴

