Топ

Коллектор генератора BOSCH MERCEDES BENZ 208-300,S280,SL320,Vito 108-110,SSANG YONG
244,12 ₴
- В наличии
- Код: 1.2039.0
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внутренний диаметр | 7.0 мм |
| Наружный диаметр | 16.0 мм |
| Общая длина | 52.1 мм |
| Вес | 0,02kg |
MERCEDES BENZ 208 2.3 Diesel (601) [OM601.940] 11.1988-06.1995
MERCEDES BENZ 300 SEL 3.2 (140) [M104.994] 05.1993-10.1998
MERCEDES BENZ S 280 2.8 (140) [M104.944] 02.1993-10.1998
MERCEDES BENZ SL 280 2.3 (129) [M104.943] 08.1993-05.1998
MERCEDES BENZ SL 320 3.2 (129) [M104.991] 09.1993-05.1998
MERCEDES BENZ V 230 2.3 TD (638) [OM601.970] 01.1996-12.1997
MERCEDES BENZ Vito 108 2.3 D (638) [OM601.942] 01.1995-12.2003
MERCEDES BENZ Vito 110 2.3 TD (638) [OM601.970] 01.1995-12.1997
SSANGYONG Korando 3.2 4WD [M104.995] 07.1996-12.2000
SSANGYONG Musso 3.2 4WD [M104.992] 06.1996-
Cargo – торговая марка датской компании Holger Christiansen A/S, входящая в группу Bosch и являющаяся одним из членов APRA (Automotive Parts Rebuilder Association).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1.2039.0 |
| Страна производитель | Германия |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong, NEW HOLLAND |
| Совместимость с моделью | 300C, Vito, 208, Korando |
| Тип | Генератор постоянного тока |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 244,12 ₴

