
Колодка передняя тормозная Ваз 2108-2115 LADA 110.ВАЗ 2110, 2111, 2112 (Пр-во BOSCH)
737,80 ₴
- В наличии
- Код: 0986495214
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LADA
110
110 (2110)
111
111 (2111)
112
112 (2112)
KALINA
KALINA Estate (1117)
KALINA Hatchback (1119)
KALINA Saloon (1118)
PRIORA
PRIORA Hatchback (2172)
PRIORA Saloon (2170_)
SAMARA
SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114)
SAMARA Saloon (21099, 2115)
110
110 (2110)
111
111 (2111)
112
112 (2112)
KALINA
KALINA Estate (1117)
KALINA Hatchback (1119)
KALINA Saloon (1118)
PRIORA
PRIORA Hatchback (2172)
PRIORA Saloon (2170_)
SAMARA
SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114)
SAMARA Saloon (21099, 2115)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495214 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 62.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2115, 2113, 2110, 21099, 2108, 2109, 2111 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.4 мм |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 737,80 ₴


