Топ

Фильтр воздушный Toyota Avensis T25,Corolla E120, BYD F3, Geely Emgrand, EC7,FC 1.4-2.0 (01-07(ви-во M FILTER)
238,70 ₴
- В наличии
- Код: K7108
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Avensis T25, Corolla E120, BYD F3, Geely Emgrand, EC7, FC 1.4-2.0 (01-07 ) (вир-во M FILTER)
MFilter - бренд литовского производителя автомобильных фильтров «MATURE» в составе акционерного общества JSC "BALTIC FILTER", занимается производством всех типов фильтров с 1997 года. Каталог MFILTER предлагает более 2000 видов автомобильных воздушных, салонных, топливных, масляных фильтров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K7108 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BYD, Toyota, Geely |
| Совместимость с моделью | Emgrand, F3, Corolla |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | M-Filter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Avensis |
| Серия | AVENSIS (T25_) 2003-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 238,70 ₴


