
Диск тормозной R13 CHEVROLET SPARK; DAEWOO LANOS 1.5, / SENS 1.3 NEXIA; OPEL ASCONA C, ASTRA F (Пр-во FERODO )
1 085 ₴
- В наличии
- Код: DDF1279
-
CHEVROLET
-
ASTRA
-
ASTRA Hatchback
-
-
AVEO
-
AVEO / KALOS Hatchback (T200) -1.2/1.4/1.5
-
AVEO / KALOS Hatchback (T250, T255) -1.2/1.4/1.5
-
AVEO / KALOS Saloon (T200) -1.2/1.4/1.5
-
AVEO / KALOS Saloon (T250, T255) -1.2/1.4/1.5
-
-
CORSA
-
CORSA Estate
-
CORSA Pickup
-
-
LANOS
-
LANOS Saloon -1.3/1.4/1.5
-
-
SPARK
-
SPARK
-
SPARK (M300)
-
-
-
DAEWOO
-
KALOS
-
KALOS (KLAS) -1.3/1.4/1.5
-
KALOS Saloon (KLAS) -1.3/1.4/1.5
-
-
LANOS
-
LANOS (KLAT) -1.3/1.4/1.5
-
LANOS Saloon (KLAT) -1.3/1.4/1.5
-
-
NEXIA
-
NEXIA -1.5
-
NEXIA Saloon -1.5
-
-
Ferodo – один из брендов всемирно известного Federal-Mogul. Изначально фирма Ferodo, не пользовавшаяся особой популярностью в Великобритании, специализировалась на элементах тормозных систем автомобилей из небольшого спектра моделей. Теперь же ее продукция встречается как на первичном, так и на вторичном рынке автомобильных комплектующих. Осуществляет поставки на конвейеры как азиатских, так и европейских авто производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1279 |
| Кросс-номери | 96471274.96574633 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Ascona, Lanos, Astra, Nexia, Kadett |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
- Цена: 1 085 ₴

