Топ

Аккумулятор автомобильный 55Ah 480A R+ 242×175×190 L2 Macht (+ Правый)
2 983,75 ₴
- В наличии
- Код: 25343
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Macht - румынский производитель аккумуляторов на технологии SEALED MAINTENANCE FREE (SMF). Macht являются герметичными аккумуляторами, следовательно, они не требуют обслуживания в течение всего срока службы.
Довжина 242.0 мм
Ширина 175.0 мм
Висота 190.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25343 |
| Страна производитель | Румыния |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 480 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 983,75 ₴


