Топ

Радиатор охлаждения двигателя DAEWOO LANOS 1.5/1.6 с кондиционером (Пр-во SATO TECH)
2 441,25 ₴
- В наличии
- Код: R20003
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
DAEWOO
-
LANOS
-
LANOS (KLAT)
-
LANOS Saloon (KLAT)
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20003 |
| Кросс-номери | 96182261 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 37 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 2 441,25 ₴


